• Каримов Рифат Хамзинович

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры

ГОУ ВПО Вят ГГУ ,1985г

• Основы безопасности жизнедеятельности

Профессиональные достижения

Почетная грамота  управления образования администрации Малмыжского района, 11.09.2015

Повышение квалификации и переподготовка

2020г. Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС», 72 ч..

2017 г «Повышение квалификации должностных лиц и специалистов ГО и ЕГСПиЛ ЧС,72ч.

2017 г. «Оказание первой доврачебной помощи», 8 ч.

2017г. «Методика обучения ОБЖ в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС»,108 ч.

2017 г. «Проектирование и реализация спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в школе с учетом ФГОС», 72ч.